Ксензов Артур Юрьевич

Доктор Ксензов Артур Юрьевич специализируется в области рентгенологии и нейрохирургии. Врач проводит диагностику состояния здоровья при помощи рентгенографии, устанавливая на основе полученных данных диагноз. Артур Юрьевич занимается также вопросами детской и взрослой нейрохирургии, оказывает услуги лечения сосудистых заболеваний головного мозга, диагностики и удаления опухолей различного характера, имеет высшую категорию.

Врач работает в клиниках:

Запорожье пр-т Маяковского, 11
Запорожье Ореховское шоссе, 10 (ЗОКБ)

А я напишу отрицательный отзыв т.к. делала себе МРТ у Ксензов А.Ю. в unimed сделал не правильное заключение, а я заплатила 1500 грн. никому не советую этого врача!!!!
Тина
Артур Юрьевич, спасибо вам! Большое человеческое спасибо! С моей доченькой всё хорошо только благодаря вам, вашему опыту и умению! Доктор так помог нам. И диагноз вовремя и точно поставил, и с лечением всё правильно сделал. Спасибо!
Екатерина
Артур Юрьевич отличный врач. Правда иногда к нему не так просто на прием попасть – много пациентов к нему обращается.
Карина
Ксензов грамотный специалист с большим опытом практическим. Понравилось, что ему не сложно по окончании обследования, ответить на вопросы пациента.

• В 1986 году окончил Запорожский государственный медицинский институт
  • В 1987 году находился в интернатуре по специальности «хирургия» на базе Запорожской областной клинической больнице
  • В 1988 году прошел первичную специализацию по специальности «Нейрохирургия» на базе Киевского НИИ нейрохирургии

• В 2009 году прошел курсы специализации по рентгенологии на кафедре лучевой диагностики Запорожской медицинской академии последипломного образования и получил сертификат специалиста по «Рентгенологии»
  • В 2011 году прошел специализацию по детской нейрохирургии

Участие в ассоциациях

• Член Европейского общества радиологов.