Криворучко Владимир Станиславович

Детский невролог
Доктор Криворучко Владимир Станиславович имеет 12-летний стаж, детский невролог. В услуги специалиста входит динамическое наблюдение за детьми, начиная с новорожденного периода, и своевременная коррекция нарушений. К Криворучко В.С. обращаются для диагностики и лечения различных заболеваний и дисфункции нервной системы. Доктор оказывает помощь при недержании мочи, нормализует сон ребенка, устраняет депрессии и гиперактивность.

Артур
Хочу выразить большое спасибо Криворучко Владимиру Станиславовичу за проделанную работу. Мой ребенок страдал недержанием мочи. Используя несколько методик лечения, он помог вылечить энурез. Процесс был не прям быстрый, но оно того стоило. Сейчас мой сын спит спокойно.
Среди множества врачей, трудно выбрать наиболее лучшего. Я не ошиблась с выбором, когда обратилась к Криворучко Владимиру Станиславовичу. С самого рождение и до сих пор, он следить за здоровьем нашего малыша. Проводит динамическое наблюдение. Рекомендую.

• 2008 г. - интернатура по специальности педиатрия в НМУ им. А.А. Богомольца.

• 2012 г. - курсы по специальности детская неврология.