Кравченко Ирина Николаевна

Офтальмолог
Ирина Николаевна специализируется на диагностике и лечении различных глазных патологий у взрослых и детей. Лечит воспалительные и невоспалительные заболевания переднего и заднего отделов глаза. Выполняет оказание неотложной офтальмологической помощи при острых офтальмологических заболеваниях. В своей работе применяет: визометрию, периметрию, тонометрию, гониоскопию, УЗИ глаз и пр.

Александр
Удивлен великолепным и чутким обслуживанием, в наше то время! Замечательный специалист и диагност. Большими буквами СПАСИБО!
Артур
04 сентября '16г.
Заслуживает доверия. Не смотрите на молодость - знаний у нее побольше, чем у многих якобы "опытных" специалистов с выслугой лет
22 июня '16г.
Все объяснила, дала рекомендации, исходя из предыдущих назначений и текущего состояния.

• 2011 г. – окончила Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького, специальность - лечебное дело;
  • 2013 г. – проходила интернатуру по взрослой офтальмологии на базе кафедры офтальмологии последипломного образования Донецкого национального медицинского университета им. М. Горького.

• 2015 г. – специализация по детской офтальмологии на базе Запорожской мед. Академии.

• Общество офтальмологов Украины.