Козлова Светлана Николаева

Функциональный диагност
врач первой категории
Врач первой категории, проводит все виды функциональных исследований работы сердца и сосудов, обычную электрокардиографию и ЭхоКГ, анализ изменений ритма сердца (кардиоинтервалографию), и др. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность "Лечебное дело".

Аделина
09 января '17г.
Врач просто умница, все провела образцово. Рекомендую как замечательного специалиста

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность "Лечебное дело", г. Киев (2005 г.).

• 2008 г. - курсы "Эхокардиография и доплерэхокардиография у детей и взрослых", отделение ультразвуковой диагностики при Национальном институте сердечно-сосудистой хирургии им. Н.М. Амосова, г. Киев;
  • 2014 г. - ПАЦ (предаттестационный цикл) по функциональной диагностике, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев.

• Участник Доплер клуба Украины.