Козина Анна Александровна

Остеопат
Доктор Козина Анна Александровна специализируется в области остеопатии. Специализируется на восстановлении костно-мышечной структуры, без применения медикаментозного лечения. Процедуру диагностики и лечения заболеваний проводит исключительно руками. Успешно лечит головные боли, головокружения, прострелы в спине, нарушения менструального цикла и сексуальные расстройства.

Алина
07 апреля '17г.
Анна Александровна замечательный врач, знаток своего дела. Она владеет отличными качествами доктора: внимательность, профессионализм и хорошо знает все лекарственные препараты. Благодаря ее знаниям, я выздоровела и стала спокойно жить и работать. Большое спасибо!
Надя
Мне врач понравилась. Назначенный курс лечения был действительно эффективным. Благодарна за помощь.
Гомеопат, Остеопат, Психолог
Остеопат, Невролог, Терапевт
Кардиолог, врач экстренной медицины, остеопат, врач народной и нетрадиционной медицины
Мануальный терапевт, ветребролог, остеопат