Козак Олег Валeнтинович

врач второй категории
Доктор Козак Олег Валeнтинович, маммолог второй квалификационной категории, онколог. Специализируется в лечении патологий и заболеваний молочной железы опухолевого и воспалительного характера, в том числе мастопатии, маститов, рака молочной железы.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Врач работает в клиниках:

Регулярно хожу на осмотр к этому врачу. Опытный и квалифицированный.
Семён
Очень хороший врач.Помогла обнаружить опухоль на ранней стадии.Только поэтому я вылечился!!
Полина
Олег Валентинович опытный маммолог, успокоил меня и заверил, что самые худшие прогнозы не оправдались. Рада, что не настаивал на операции, сейчас под его наблюдением прохожу медикаментозную терапию. Верю, что Козак мне поможет.
К счастью, опухоль, которую у меня обнаружили, оказалась доброкачественной. Проходила обследование и лечение у Олега Валерьевича. Довольна его работой и отношением. Думаю, никого лучше него не найду.
Мне делал операцию Козак Олег Валeнтинович . Удалял щитовидную железу. Узел оказался злокачественным. Операция прошла хорошо, послеоперационный период без осложнений, через неделю выписали домой. Спасибо огромное доктору за профессионализм!
Обращалась для профилактики, был обнаружен узел в груди, теперь наблюдаюсь у врача.
Перед приемом были волнения, но доктор успокоил. Спасибо вам!
Екатерина
Помог вылечить мастит! Спасибо!

• 1996 г. - Днепропетровская медицинская академия, лечебный факультет.
Похожие специалисты:
Гинеколог, Эндокринолог, Маммолог, УЗИ-специалист