Козаченко Николай Петрович

Нефролог
врач высшей категории
Специалист в области нефрологии. Занимается выявлением, профилактикой и терапией пиелонефрита, гломерулонефрита, мочекаменной болезни, диабетической нефропатии, хронической и острой почечной недостаточности. Назначает лабораторные анализы мочи и крови, бактериальный посев, биопсию, урографию, цистоскопию, ультразвуковое исследование почек и мочевого пузыря.

Мочекаменная болезнь у меня началась, когда я переехала в большой город, став студенткой. После неприятных симптомов я обратилась к Козаченко Николаю за помощью. Хороший специалист, ему удалось меня вылечить, теперь я здорова. Огромное спасибо.
Иван
В Козаченко Николая наблюдаюсь уже несколько лет с диабетической нефропатией. Врач меня полностью устраивает, назначает эффективное лечение, дает полезные советы по питанию и режиму дня. Так что рекомендую Николая Петровича как отличного нефролога.