Ковальчук Виталий Викторович

Рентгенолог
врач второй категории
Врач рентгенолог второй категории. Оказывает услуги по выполнению широкого спектра рентгенологических обследований, имеет навыки компьютерной и магнитно-резонансной томографии. Окончил Национального медицинского университета им. А.А. Богомольца.

Аля
08 января '17г.
Сложилось хорошее впечатление о специалисте. Была у него на диагностике, ничего плохого сказать не могу

• В 2007 году окончил медицинский факультет № 1 Национального медицинского университета им. А.А. Богомольца, диплом с отличием.
  • В 2008-2009 годах прошел интернатуру по специальности “Радиология” при Национальном медицинском университете им. А.А. Богомольца на базе Александровской клинической больницы г. Киева и Национального института рака.

• В 2010 году – специализация по специальности “Рентгенология” при Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л.Шупика на базе Киевской областной больницы.
  • В 2012 году прошел цикл тематического усовершенствования «Компьютерная и магнитно-резонансная томография».
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
УЗИ-специалист, Уролог, Радиолог