Котова Татьяна Николаевна

Эндокринолог
врач высшей категории
Доктор Котова Татьяна Николаевна специалист высшей квалификационной категории, проводит диагностику и лечение заболеваний эндокринной системы. Определяет причину гормональных нарушений и устраняет ее, лечит сахарный и несахарный диабет, ожирение, определяет уровень сахара в крови. Также решает проблемы, возникающие в подростковом возрасте и связаны с половым созреванием.

Подростковый период для моего сына оказался сложным. Эмоциональная неустойчивость и быстрые гормональные изменения неблагоприятно сказывались на здоровье сына. Котова Татьяна Николаевна помогла сыну пережить этот сложный период, уменьшить его негативные проявления. Сейчас сыну намного лучше.
Игорь
09 января '17г.
Я никогда не был худым. Но после тридцати я начал ещё сильнее полнеть, и при росте 165 см, мой вес составлял 185 кг. Спорт и диеты не давали никакого результата. Стало понятно, что сам я не справлюсь с проблемой. Я записался на прием к Татьяне Николаевне, и не зря. Как я и предполагал, у меня были проблемы с эндокринной системой. Котова назначила лечение, дала рекомендации по приему пищи, занятию спортом. Спустя месяц килограммы потихоньку начали уходить. Через полгода мне пришлось менять гардероб на два размера меньше. Татьяна Николаевна хороший специалист.