Коршняк Владимир Алексеевич

Невролог
врач высшей категории
доктор медицинских наук
Владимир Алексеевич специализируется на диагностике и лечении множества неврологических заболеваний. Лечит неврозы, невриты, вегетососудистую дистонию, остеохондроз, радикулит и др. В своей практике применяет игло-рефлексотерапию, копье – терапию, паравертебральные блокады, транскраниальную электроаналгезию, микроволновую резонансную терапию.

Иван
С вегетососудистой дистонией мне помог справиться Коршняк Владимир. Его методы лечения реально работают. Еще хочется отметить, что Владимир Алексеевич изучает болезнь со всех сторон, ставит очень точный диагноз. Огромное спасибо за помощь.
Лариса
Радикулит меня начал беспокоить недавно, поэтому немедля я решила обратиться к опытному специалисту, Коршняку Владимиру, по совету подруги. Я не пожалела. Это отличный специалист. Благодаря ему мое состояние улучшилось.

• 1983 г. — Тернопольский государственный медицинский институт;
  • 1987 г. — клиническая ординатура ХМАПО;
  • 2012 г. — Харьковская академия последипломного образования;
  • Научная степень – Доктор медицинских наук;
  • Автор 97 научных работ, 4 монографий.

Награды

• Орден Агапита Печерского 1 степени;
  • Заслуженный врач Украины.

• Член Ассоциации неврологов Украины.