Королева Жанетта Валентиновна

Дерматолог
Врач высшей категории
Доктор медицинских наук
Профессор
Дерматолог и венеролог. Имеет 34-летний медицинский опыт. Научно-медицинская область: тяжелые дерматологические заболевания (пузырчатка, бактериальный целлюлит, псориаз, атопический дерматит, пиодермия, екзема, микозы, акне, коллагенозы, алопеция). Занимается детской дерматологией. Автор более 150 научных статей. Изобретено более 8 национальных патентов в дерматологии. Постоянный докладчик на украинских и международных конгрессах и симпозиумах.

Сантина
Вскоре, как перестала кормить ребенка грудью и перешла на детское питание, на кожи сына заметила красные пятнышки. Долгое время искали дерматолога, обратились к доктору с 34-летним опытом роботы - Королевой Жанетте Валентиновне.
Лиза
Как по мне, один из лучших специалистов на области дерматологии - Королува Жанетта Валентиновна. Многолетний опыт роботы помог ее быстро и качественно диагностировать мое заболевание и назначить оптимальный курс лечения.

• Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика. Кафедра дерматовенерологии.

Ассоциации

• Член Европейской академии дерматовенерологии (EADV).
  • Член Ассоциации дерматологов Украины.
  • Член Ученого Совета Академии.