Корнута Иван Петрович

Терапевт
Доктор Корнута Иван Петрович – специализируется в области терапии, имеет 25-летний опыт работы. В услуги врача вход консультативный прием и оказание медицинской помощи, в том числе в домашних условиях. Доктор рассказывает пациентам о профилактике сезонных вирусных заболеваний, методах предупреждения обострения хронической патологии и следит за вакцинацией. К Корнуте И.П. обращаются с респираторными болезнями, патологией ЛОР-органов, пищеварительной, сердечно-сосудистой, мочевыделительной и нервной систем. В его обязанности входит оценка результатов ультразвукового исследования, эхокардиографии и рентгенографии.

09 апреля '19г.
Около 8-10 лет наблюдались у него всей Семьей. Всегда правильный диагноз, всегда подходящее лечение, сканирует просто с порога, без лишних временных затрат, для меня это идеальный врач! Когда ты всегда выходишь из кабинета в настроении лучше, чем туда заходил, когда есть ответ на любой вопрос, когда радуешься, случайной встрече на улице. Единственное, что непонятно в какой клинике принимает теперь(
Богдан
К Ивану Петровичу случайно попал с острой респираторной вирусной инфекцией. Терапевт назначил лечение, дал советы по питанию и образу жизни. В целом, врач мне понравился, буду к нему обращаться еще.
Гриша
Уже несколько лет наблюдаюсь у терапевта Корнуты Ивана. Я полностью доволен предоставляемыми медицинскими услугами. Кто ищет себе специалиста в этой области, рекомендую. Обращайтесь.

• 1993 г. — Днепропетровская медицинская академия.

• 2009 г. — "Организация и управления охраны здоровья".