Копица Николай Павлович

Кардиолог
врач высшей категории
доктор медицинских наук
Доктор Копица Николай Павлович, врач высшей категории, доктор медицинских наук. Специализируется в области кардиологии. Проводит изучение сердечно-сосудистой системы, особенностей работы профильного органа. Занимается лечением аритмии, ишемической болезни сердца, гипертонии, тромбофлебиты и тромбозы, пороков сердца, диагностирует аномальное истончение стенок аорты.

Никита
14 апреля '17г.
Курс проведенного лечения был действительно эффективным. Я чувствую себя намного лучше и в этом заслуга Николая Павловича. Спасибо!
Лидия
Врач мне понравился — приятный и вежливый, тактичный и к пациентам очень хорошо относится. Проведенное лечение помогло справиться с заболеванием в короткие сроки и за это я очень благодарна Николаю Павловичу.

• 1981 г. - Харьковский медицинский институт (ХМИ), специальность "Лечебное дело";
  • 1981 г. - Институт терапии им. Л.Т. Малой НАМН Украины, специализация "Внутренние болезни", интернатура.
  • Научная степень – Доктор медицинских наук.

• Член Европейского общества кардиологов (ЕОК) [European Society of Cardiology, ESC];
  • Член Европейского общества по артериальной гипертензии (ЕОАГ) [European Society of Hypertension, ESH];
  • Член правления Международного общества по кардиоваскулярной фармакотерапии [International Society of Cardiovascular Pharmacotherapy (ISCP)].