Копейка Анна Кузьминична

Педиатр
кандидат медицинских наук
Детский
Врач-педиатр первой категории, кандидат медицинских наук. Занимается лечением дыхательных путей и проблем с желудочно-кишечным трактом, аллергии. Специализируется на диагностике и лечении соматических патологий у детей разного возраста, сертифицированный специалист-консультант по вскармливанию грудных детей.

+38 (048) 710-04-39 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

ирина шип
От имени бабушек Одессы хочу поблагодарить молодого, но очень знающего и внимательного специалиста, доктора Анну Кузьминичну. тактичная и мягкая в общении, твёрдая в своих методах лечения, умеющая найти подход и к пациентикам, и к их паникующим родным. спасибо Вам большое, дорогой наш доктор
Еремеева
С высыпаниями на коже у ребенка попали на прием к Копейка Анне Кузьминичне. Как оказалась - это была крапивница, такое часто встречается у грудных детей. Врач-педиатр сразу выбрал правильную тактику лечения, поэтому вскоре от проблем на коже не осталось и следа. Рекомендую.
Любовь
Обратились к доктору по совету знакомой. Очень хорошая и внимательная врач, проведенное лечение помогло справиться с заболеванием в короткие сроки. Теперь рекомендую врача всем своим знакомым мамочкам)
Арина
Очень хороший доктор. Лечение провела быстро и качественно.

• Одесский государственный медицинский университет, 2000 г.
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук
Похожие специалисты: