Копань Марта Алексеевна

Педиатр, Детский анестезиолог
врач первой категории
Доктор Копань Марта Алексеевна специализируется в области педиатрии и детской анестезиологии. В спектр услуги врача входит проведение наркоза разного вида для обеспечения выполнения хирургических манипуляций. Доктор занимается диагностикой и лечением заболеваний пищеварительного, урогенитального тракта, нервной, эндокринной, сердечно-сосудистой, респираторной систем.

София
07 октября '18г.
Марта Алексеевна стала моей поддержкой и верным помощником в выхаживании моей "торопыжки" - дочки Сони. Она родилась недоношенной, и как себя вести с ней я совершенно не знала. Марта Алексеевна буквально научила меня всему, подсказала, на что нужно обращать внимание, за чем следить, в сложных ситуациях, когда ребенок болел, я всегда, в первую очередь, обращалась к ней. Сейчас дочке уже 7 месяцев, она почти догнала сверстников по развитию.
Екатерина
26 января '18г.
Замечательный доктор! Никаких лишних назначений и анализов. Разбирается во всех вопросах и всегда даёт четкие и грамотные рекомендации. Для нас - идеальный педиатр.

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, факультет педиатрии;
  • Клиническая ординатура детской анестезиологии на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика.

• 2013 г. — стажировка в клинике Cedars Sinai Medical Center;
  • 2015 г. — первая врачебная категория по детской анестезиологии;
  • 2016 г. — сертификат участника Международной конференции по вакцинации;
  • 2017 г. — тренинг по инъекционным методикам лечения нарушений мышечного тонуса в ортопедии и неврологии.