Коноваленко Людмила Васильевна

Дерматовенеролог, Косметолог
врач второй категории
Врач-косметолог, дерматолог, венеролог второй квалификационной категории. Член Украинской ассоциации врачей дерматовенерологов и косметологов. Член Европейской ассоциации мезотерапии. Производит забор биологического материала для исследований, криодеструкцию, дерматоскопию, радиоволновое удаление новообразований кожи. Лечение аллергического дерматита, экземы, акне, псориаза, грибковых заболеваний кожи. Индивидуальный подход к каждому пациенту.

Люда
Акне не давало покоя несколько лет. Сестра посоветовала обратиться к Коноваленко Людмиле. Я не пожалела, что пошла к ней. Специалист высшего уровня, она избавила меня от проблемы за считанные недели. Благодарна за все.
Таня
Коноваленко Людмила Васильевна стала моим лечащим врачом во время грибковых заболеваний кожи. Доктор оказалась внимательной, компетентной. Благодаря ей, болезнь отступила. Теперь я здорова.

• 2000 г. – Национальный медецинский университет им. А.А. Богомольца;
  • 2009 г. – специализация по дерматовенерологии.

• 2010 г. – НМАПО имени П.Л.Шупика, курс "Косметология в практике дерматолога";
  • 2014 г. – НМАПО имени П.Л.Шупика, курс "Дерматоонкология";
  • 2014, 2015 г. – конгрессы Евразийской ассоциации дерматовенерологии и косметологии, г. Одесса.

• Член Украинской ассоциации врачей дерматовенерологов и косметологов;
  • Член Европейской ассоциации мезотерапии.

Услуги и лечение заболеваний

• забор биологического материала;
  • дерматоскопия;
  • криодеструкция;
  • радиоволновое удаление новообразований кожи;
  • лечение аллергического дерматита;
  • лечение экземы;
  • лечение акне;
  • лечение себорейного дерматита;
  • лечение псориаза;
  • лечение микозов (грибковые заболевания).