Конопацкая Анастасия Олеговна

Отоларинголог
Врач Конопацкая Анастатия Олеговна – отоларинголог. Опыт работы 4 года. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний ЛОР-органов. Устраняет серные пробки, вскрывает гнойные образования. Посредством современных диагностических методик определяет причины развития нарушений. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии, помогает в определении оптимальных профилактических мероприятий. Специализируется на непрямой ларингоскопии, отоскопии. Принимает пациентов в частном порядке.

Анатолий
Заметили, что сын начал как-то хуже слышать. Отвели на прием к отоларингологу. Оказалось, что причиной были серные пробки. Анастасия Олеговна быстро и безболезненно их удалила. Будем еще обращаться за консультациями.
Андрей
Еще зимой Анастасия Олеговна обнаружила у меня тонзиллит и назначила лечение. Заболевание очень неприятное, но благодаря ей я перенес его без осложнений и теперь меня ничего не беспокоит. Спасибо за ответственный подход

• 2014 г. - Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца;
  • 2016 г. - интернатура в Александровской клинической больнице города Киева на кафедре отоларингологии.