Кончаковский Александр Владимирович

Стоматолог-терапевт, эндодонт
Специализируется на терапевтической стоматологии. Проводит лечение кариеса, его осложнений, некариозных поражений зубов и заболеваний пародонта. Занимается разработкой профилактических мероприятий по предупреждению стоматологических патологий. Выполняет эндодонтическое лечение с использованием современных технологий.

Михаил
Очень беспокоило состояние десен, решил сходить к врачу, а друзья как раз посоветовали Кончаковского. После его лечения состояние ротовой полости значительно улучшилось, десна перестали беспокоить, да и зубы стали крепче. Советую.
Тарас
23 июня '18г.
Зубы – мое больное место. Потому у стоматологов бывал часто. У Александра Владимировича лечил кариес не один сеанс и всегда оставался доволен, все было на высшем уровне. Он дал мне советы по уходу за ротовой полостью. Состояние зубов заметно улучшилось.

• 2006 - Международный медицинский колледж;
  • 2011 - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.

• 2006 г. - "Сучасні технології виготовлення зубних протезів з метало кераміки", Міжнародний медичний коледж;
  • 2016 г. - "Ендодонтичне рішення", кеrr endodontics;
  • 2016 г. - "Применение короткий имплантов с конусным соединением для реабилитации пациентов с атрофией альвеолярного гребня", Bicon dental implant;
  • 2016 г. - "Инструментация и обтурация", Игорь Ноенко;
  • 2016 г. - "Профессионалы общения", центр Sagittarius;
  • 2017 г. - "BLS", центр Добробут.