Компаниец Ольга Леонидовна

Нефролог, Остеопат
Специалист Компаниец Ольга Леонидовна – с 20-лени опытом, работает в нефрологии и остеопатии. Владеет навыками использования нетрадиционных методов лечения. В обязанности специалиста входит опрос жалоб, первичный осмотр, диагностика и лечение заболеваний уровыделительного тракта. К Компаниец О.Л. обращаются с пиелонефритом, гломерулонефритом, воспалением почек различного генеза (аутоиммунного, инфекционного), аномалиями развития, диабетической нефропатией.

Тамара
Начали беспокоить боли в пояснице и поднялась температура. Я обратилась к Ольге Леонидовне (по советам друзей), она поставила диагноз пиелонефрит и назначила курс лечения. Прошло все без осложнений и относительно быстро. емпература. Я обратилась к Ольге Леонидовне (по советам друзей), она поставила диагноз пиелонефрит и назначила курс лечения. Прошло все без осложнений и относительно быстро.
Катя
Лечилась у Ольги Леонидовны от воспаления почек, теперь прохожу постоянные осмотры. Всегда очень внимательна ко мне, дает хорошие советы. После болезни еще ничего не беспокоило, но если почувствую хоть какие-то боли в области почек – сразу к ней.

• 1998 г. - Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца;
  • 2007 г. - Медицинский институт ассоциации народной медицины;
  • 2015 г. - Национальна медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика.