Кокуца Алена Анатольевна

Отоларинголог
врач второй категории
Доктор Кокуца Алена Анатольевна, специалист второй квалификационной категории. Занимается диагностикой и лечением заболеваний связанных с ЛОР-органами. Постоянно проводит консультирование пациентов относительно профилактики заболеваний профильных органов. Проводит процедуру продувания ушей, промывания лакун небных миндалин, парацентез барабанной перепонки.

Ходим всей семьей. Очень грамотный специалист. Всегда ее назначения приводили к выздоровлению. Никогда не назначала лишнего. Очень довольны
Никита
Если бы не Алена Анатольевна, я бы, наверное, до сих пор носом не мог дышать. После простуды, было какое-то обострение, с которым она с легкостью справилась. Она очень помогла, ведь скоро весна, куча вкусных запахов. Спасибо.
Максим
К Алене Анатольевне я обратился по настоянию жены. Я ей долго время жаловался, что будто бы в ухе стреляет. И боль такая противная, что сложно было игнорировать. К счастью, доктор Кокуца оказалась настоящим профессионалом. Она сразу поняла, в чем проблема, но все равно направила на уточняющие анализы. Сейчас все нормализовалось, больше никаких прострелов. Спасибо.

• 2008 г. – Винницкий национальный медицинский университет им. Н.И. Пирогова.

• Член общества отоларингологов Украины.