Китаева Наталия Васильевна

Гинеколог
Гинеколог Китаева Наталия Васильевна специализируется на выявлении, постановке диагноза и лечении заболеваний женской половой системы. Консультирует по вопросам состояния здоровья женщины и возможных отклонений.Проводит лечение воспалительных заболеваний, используя современные техники и методики по их устранению. Проводит диагностику и лечение миомы матки, эрозии шейки матки, воспаления маточных труб и другого. Исследует причины и предпосылки бесплодия у женщин, занимается их лечением. Лечит различные патологии у беременных: внематочное зачатие, выкидыши, преждевременные роды, послеродовые осложнений, включая травмы и разрывы. Специализируется на терапии климакса и предменструального синдрома.

03 апреля '24г.
Очень профессиональный специалист, обходительная и внимательная. Помогла решить мою проблему, при надобности подключает других врачей для операции.
Яна
05 января '17г.
Специалист умнейшая! Я когда пришла на прием, была сначала в полной растерянности, что со мной, а главное как это вылечить, но она быстро прояснила ситуацию, успокоила и назначила лечение. Огромное спасибо