Кириченко Юлия Григорьевна

Педиатр
Доктор Кириченко Вадим Юрьевич оказывает медицинские услуги в области травматологии и ортопедии. Имеет первую врачебную категорию и степень кандидата медицинских наук. Специализируется на оперативном лечении патологий конечностей и крупных суставов.

18 января '17г.
Юлия Григорьевна ведет нас давно. Очень внимательная, всегда ставит правильный диагноз, назначает всё самое необходимое (никаких лишних препаратов и обследований). Дочка от неё вообще в восторге)
Даша
13 ноября '16г.
Доктора замечательная, очень нам помогла. Сынок теперь полностью здоров и чувствует себя отлично, спасибо!
Александр
Доктор разбирается в причинах - с чего началось и к чему это привело.

• Закончила ДГМА в 2003 году по специальности Педиатрия.

• Участие в семинарах "Проблемные вопросы профилактики и лечения инфекционных и соматических заболеваний у детей", научно-практических конференциях с международным участием;
  • Участие в работах междисциплинарного круглого стола-семинара "Инфекции дыхательных путей в практике педиатра, семейного врача: рациональная антимикробная терапия" с элементами видеоконференции в регионах страны;
  • Участие в работе регионального научно-практического форума "Концепция Государственной программы "Здоровый ребенок " на 2008-2015 гг. и современные проблемы в педиатрии в регионах";
  • Прохождение курсов повышения квалификации по теме" Реабилитация детей с перинатальной патологией" 2012 г. и присвоение 2 категории врача.