Казакевич Светлана Николаевна

УЗИ-специалист, Косметолог
Светлана Николаевна специализируется в области косметологии и ультразвуковой диагностике. Как УЗИ специалист проводит полный спектр ультразвуковой диагностики (УЗИ) для взрослых и детей: УЗИ органов брюшной полости и малого таза, почек и мочевого пузыря, щитовидной железы, а также УЗИ сердца (эхокардиографию). Как косметолог выполняет: чистку лица, SPA-процедуры, все виды эпиляции, диагностику состояния кожи, аппаратную косметологию, парафинотерапию, массаж лица и др.

Любовь
19 апреля '17г.
Моему сыночку назначили эхокардиографию. Я очень переживала, но спасибо Светлане Николаевне за то, что она мне все объяснила, успокоила, не отмахнулась, когда я стала задавать вопросы. От волнения можно ведь говорить и лишнее. Я очень рада, что есть такие отзывчивые и добрые врачи.
Олександра
Лікар проводила моєму синовіі УЗД щитовидної залози. На прийомі Світлана Миколаївна була уважною та усміхненою, все детльно пояснила як і що буде робити. Висновки по обстеженню ми отримали відразу післязакінчення дослідження. Я задоволена вибором лікаря. Дякую за швидку та якісну діагностику.

• 2010 г. — Сумской государственный медицинский институт, факультет "Лечебное дело".

• 2016 г. — курсы "Косметология лица, эстетист по телу, иньекционная косметология", Школа "Партер +";
  • 2016 г. — курсы "Ультразвуковая диагностика", Харьковская медицинская академия последипломного образования.