Калеева Алла Олеговна

Акушер-гинеколог, Репродуктолог, Гинеколог
врач высшей категории
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог высшей категории. Специализируется на проведении диагностирования и лечения бесплодия у женщин, наблюдает беременность.

Мила
28 сентября '16г.
Доктор мне очень понравилась. Действительно квалифицированный специалист и замечательная женщина! Рекомендую!
Алла Олеговна вела мою беременность, Очень ответственный доктор, вежливая и внимательная. Благодаря ее рекомендациям я родила здорового малыша. Большое спасибо)

• Одесский национальный медицинский университет им. Пирогова, лечебный факультет (1991 г.);
  • Интернатура по специальности «Акушерство и гинекология», присвоена квалификация «Акушер-гинеколог» (1992 г.);
  • Академия государственного управления при Президенте Украины, квалификация «Магистр государственного управления» (2005 г.).

• ПАЦ (предаттестационный цикл) по акушерству и гинекологии, Одесский национальный медицинский университет им. Пирогова (1999 г.);
  • ПАЦ по акушерству и гинекологии, Одесский национальный медицинский университет им. Пирогова (2004 г.);
  • ПАЦ по акушерству и гинекологии Одесский национальный медицинский университет им. Пирогова (2008 г.);
  • ПАЦ по организации и управлению здравоохранением, Национальный Медицинский университет им. А. А. Богомольца (2010 г.);
  • ПАЦ по акушерству и гинекологии Одесский национальный медицинский университет им. Пирогова (2014 г.).

• Украинская ассоциация акушеров-гинекологов.