Кацитадзе Игорь Юрьевич

Кардиолог
Врач первой категории, кандидат медицинских наук. Предоставляет консультации кардиолога по широкому кругу вопросов, связанных с сердечно-сосудистыми патологиями. Специализируется на диагностике и лечении неотложных состояний у кардиологических больных. Лечит врожденные пороки сердца, вегетососудистую дистонию. Проводит электрокардиографическое исследование. Дает рекомендации по коррекции питания, образа жизни.

Екатерина
02 апреля '17г.
Сколько лет прожил, а то, что у меня врожденный порок сердца узнал только от доктора Кацитадзе. После моего обращения он сразу же взялся за диагностику. Теперь прохожу лечение у Игоря Юрьевича. Врачом доволен. Уже есть результаты. Чувствую себя гораздо лучше.
Олег
К Кицитадзе обратилась с подозрением на вегето-сосудистую дистонию. По крайней мере от этого меня лечили, но лечение результатов не приносило, а состояние ухудшалось. Игорь Юрьевич оправил меня не исследование сосудов головы и шеи. Выяснилось, что плохое самочувствие доставляют мне сосуды шеи и не дают крови поступать в голову. Лечение я прошла с учетом нового диагноза. Теперь, спасибо, все хорошо. Чувствую себя человеком, а не рохлей.