Качанова Лариса Борисовна

Детский психолог
Врач специализируется в области детской психологии. Лариса Борисовна проводит консультации, коррекционные и развивающие занятия с детьми, занимается восстановлением психоэмоционального статуса. Проводит разностороннюю психодиагностику, оказывает помощь при различных кризисных ситуациях в коллективе и семье.

Анна С.
Перевод сына в новую школу принес нашей семье одни проблемы. Подросток закрылся, стал хуже учиться, а вскоре и начал прогуливать уроки. Консультации Ларисы Борисовны помогли все наладить.

• 2007 г. - Национальный педагогический университет имени М. П. Драгоманова, специальность "Практическая психология", г. Киев.

• 2008 г. - курс "Практика игровой сказкотерапии. Практика песочной терапии. Практика сказочной куклотерапии", Институт практической психологии "Иматон", г. Санкт-Петербург (Россия);
  • 2011 г. - программа "Психологическое консультирование и психотерапевтическая работа с детьми", Московский Гештальт Институт (Россия).