Кабаций Евгения Григорьевна

Врач-кардиолог, ревматолог, занимается диагностикой, лечением и профилактикой сердечно-сосудистых и ревматических заболеваний. Окончила НМУ им. А.А.Богомольца. Имеет вторую квалификационную категорию по специальности «кардиология», участник пленума Ассоциации ревматологов Украины.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Киев ул. Раисы Окипной, 10б м.Левобережная (2 9 )

Игорь
30 ноября '-1г.
Вадим
Компетентный специалист. Лечение очень помогло!
Тамара
Положительные впечатления. Всем рекомендую!
Алена
Хороший специалист и просто приятный человек. Умничка!

• 1997 г. - Закончила Киевский медицинский университет им.А.А.Богомольца;
  • 2000 г. - Интернатура по специализации "Общая практика – семейная медицина".

• 2002 г. - Курсы по информационно-волновой терапии в научно-медицинском центре "Биополис";
  • 2004 г. - Участник международной конференции "Тромбозы в клинической практике";
  • 2004 г. - Участник Пленума Ассоциации ревматологов Украины;
  • 2005 г. - Специализация по кардиологии на базе кафедры кардиологии института им. Стражеско;
  • 2005 г. - Участник Украинской ревматологической школы;
  • 2005 г. - Прошла полный курс по неотложной медицинской помощи в экстремальных ситуациях в отделении подготовки инструкторов по неотложной медицинской помощи в БСП;
  • 2009 г. - Присвоена 2 квалификационная категория по специальности кардиология.