Ермолович Анна Васильевна

Акушер-гинеколог
врач второй категории
Специалист занимается диагностикой и терапией заболеваний шейки матки, эндометриоза, воспалительных патологий органов малого таза. Проводит видеокольпоскопию, биопсию шейки матки, введение и удаление внутриматочных контрацептивов, ультразвуковое исследование органов малого таза. Осуществляет планирование и ведение беременности.

Днепр пр-т Александра Поля, 141а м.Вокзальная76 16

Врач от Бога! Оббегали кучу врачей, не могли поставить точный диагноз. По рекомендации друзей обратилась к Анне Васильевне. Благодарим теперь ее всей семьей. Диагноз установила, всё подробно объяснила, пролечила грамотно. Теперь я здорова! Спасибо огромное! Всем женщинам советую Анну Васильевну, как лучшего женского доктора!
Юлия
Отличный специалист! И как человек очень приятная женщина
Анна Васильевна знающий специалист. Аккуратна, внимательна, корректна. Более двух лет я доверяю своё женское здоровье этому врачу. Всем знакомым советую Анну Васильевну как хорошего специалиста.
Ханума
11 мая '18г.
Самый отзывчивый врач с кем я сталкивалась...Довольна полностью

• 2008 г.- Днепропетровская медицинская академия;
  • 2011 г. - интернатура на кафедре акушерства, гинекологии и перинатологии, ФПО ДГМА.

• 2012 г. - курсы по патологии шейки матки при ДГМА;
  • 2012 г. - участник международного междисциплинарного форума "Патология шейки матки", г. Москва;
  • 2013 г. - специализация по ультразвуковой диагностике, Запорожская медицинсакя академия последипломного образоавния.

Участие в ассоциациях

• Член Ассоциация акушеров-гинекологов Украины.