Егорова Надежда Анатольевна

Ревматолог
Доктор Егорова Надежда Анатольевна – ревматолог. На протяжении 26 лет помогает людям справляться с ревматологическими заболеваниями. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии и профилактические мероприятия. Проводит диагностику сложных нарушений. Специализируется на терапии подагры и остеоартроза. Назначает терапию при остром и хроническом течении заболеваний суставов. Принимает пациентов в частном порядке. Дополнительно владеет навыками лечения заболеваний соединительной ткани.

Тетяна
01 мая '23г.
Звертаюсь багато років з приводу РА, завжди отримую кваліфіковану і вчасну допомогу на найвищому рівні.
Евгения Николаевна
Муж систематически посещает врача, лечит у нее подагру. Болезнь это тяжелая. Доктор на первичном приеме сразу же назначила диету, уколы и прием лекарственных препаратов. Сейчас у нас поддерживающая терапия. Состояние улучшилось!

• 1989 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.

• 2000, 2005, 2010, 2016 гг. - ПАЦ по ревматологии.

• Член Ассоциации ревматологов г. Киева.