Яремчук Антон Леопольдович

Онколог, Маммолог, Онкохирург
Врач высшей категории
Врач маммолог, онколог, хирург высшей квалификационной категории, специализируется на онкологической маммологии, оперативной и онкологической урологии, определении онкомаркеров. Проводит трепан-биопсию молочных желез, биопсию лимфоузлов, аспирационную биопсию узлов щитовидной железы. Имеет большой опыт работы в проведении внутриполостной химиотерапии и внутриартериальной (опухолевых образований шеи и головы). Яремчук Антон Леопольдович специалист в оперативном лечении щитовидной железы, пигменных невусов, папиллом, опухолей (слюнных желез, языка, полости рта, носа, век, губ, лица, мягких тканей).

Нина
Благодаря консультации Анатолия Леопольдовича мне удалось сохранить грудь. Очень ему благодарна.

• 1999 г. - Донецкий государственный медицинский университет им. Горького, факультет –лечебное дело;
  • 1999 г. - Донецкий государственный медицинский университет им. Горького, факультет –лечебное дело.