Якшина Юлия Александровна

Дерматовенеролог, трихолог
Врач-дерматовенеролог Якшина Юлия Александровна занимается диагностикой и лечением кожных заболеваний и волос. Успешно лечит акне, псориаз, экзему, атопический дерматит, себорейный дерматит, алопеции. Удаляет папилломы, бородавки, невусы.

Лариса
От первого приема у меня остались хорошие впечатления. Мы с доктором продуктивно пообщались, я проконсультировалась и прошла первую процедуру — чистку лица. Выполнена она была очень хорошо, аккуратно и качественно. Результат отличный. От косметолога я получила толковые подсказки, доктор выписала мне средства и препараты, рассказала о плане процедур. У меня осталось желания явиться к этому косметологу повторно.
Вероника
Юлия Якшина очень внимательный и вежливый врач, ответила на все вопросы, грамотно проконсультировала и подобрала лечение. Планирую обращаться ещё после пройденного курса, чтобы скорректировать, если нужно план лечения именно в этой клинике. Рекомендую.
Вера
Сегодня была на приёме у доктора Якшиной Юлии. Очень компетентный и общительный доктор.
Работу доктора я оцениваю на высший балл. Врач была внимательна, свой прием она начала своевременно. Мне тоже уделила много и времени, и внимания. Относилась ко мне она хорошо. Все было скажем так неформально, т.е. разговор был душевным, а не "доктор - пациент". Она довольно быстро установила причину заболевания, во всем разобралась, все мне разъяснила и выписала препараты, которые действительно помогают. Я безусловно считаю, что Якшина Юлия Александровна - это профессионал высшей категории. Ее я могла бы всем своим знакомым и близким посоветовать.
Анастасия
Мария Владимировна - лучший специалист, которого я знаю. Наблюдаемся у неё много лет, доверяем мнению, соблюдаем назначения. Она отлично владеет алгоритмом поиска причин заболевания, предлагает оптимальные способы их устранения, назначает препараты с учётом анамнеза пациента, то есть не старается перегрузить пациента тяжёлыми или дорогими лекарствами, а выбирает лечение с учётом особенностей здоровья пациента. Состояние кожи, волос и многое другое под силу поддерживать и менять благодаря советам Юле. Обращались всей семьёй с образованиями на лице, разного рода дерматитами, экземами. Советую друзьям и родственникам как внимательного неравнодушного и последовательного доктора.
На приёме у Юлии Александровны мне всё понравилось. В общем, врач была внимательной, назначила уход и дальнейшее лечение. Встреча с дерматологом меня устраивает, поэтому я приходила к ней 3-ий раз. Доктор осматривала визуально с разными стёклышками, действовала при этом внимательно и хорошо. Затем она проводила консультацию и подробно рассказывала, расписывала о том, как принимать средства. О результатах пока рано говорить, но мне стало лучше, есть положительная динамика. Якшина Ю.А очень заинтересованная, отзывчивая, её всегда можно переспросить и уточнить информацию. Также врач доброжелательная и в целом является хорошим специалистом. Я никогда не засекала длительность приёма, но все мои вопросы всегда рассмотрены, осмотр проводится детально. Я считаю, доктор уделяет достаточно времени — не нужно ни больше, ни меньше.
Визит к доктору прошел достаточно хорошо, специалист смогла оказать помощь. Юлия сказала мне все, что нужно и по делу, меня вполне все устроило. На мой взгляд, у специалиста хороший подход, видно, что доктор профессионал, и обладает достаточным опытом работы. Может быть, я буду обращаться повторно к Якшиной Ю.А. Врач сказала мне, какие таблетки надо пропить, и какие анализы мне нужно сдать. Приняли меня вовремя, и продлился визит, наверное, минут 25. Этого мне было вполне достаточно, так как там был недолгий вопрос. Объясняет специалист все понятно, вполне нормально.
Екатерина
Меня все устроило. Все прошло достаточно быстро, я первый раз оформлялся, персонал вежливый, все объяснили. Я подняла к кабинету и Юлия меня сразу приняла. Она молодой, но очень хороший специалист, рассказала что нужно сделать. Общалась со мной она вежливо и на "вы". Она вначале провела опрос, заполнила карточку, выслушала основные жалобы, то есть выявила уточняющую информацию, а по итогу дала свои рекомендации. Я за временем не следил, если честно, но примерно минут 20-30 шел прием. Однако спешки никакой не было, все было размеренно и спокойно. Влия поставила диагноз и сказала что примерно нужно сделать. Сейчас я нахожусь на стадии сбора анализов, препараты она назначит на повторном приеме, когда увидит результаты исследований. Судя по ее разговору и по поведению, она профессионал на все 100%. Если будет такая же проблема у кого-то из близких, то я обязательно посоветую им доктора Якшину. В целом, впечатление у меня положительное, никакого негатива. Цены в клинике очень приятные, дешевле чем у остальных, но сервис и персонал в разы лучше, чем у других именитых клиник.
Мне 26, второй год я с акне. Прошла курс пилингов у косметолога, перешла на проф. уход дома - не помогло. Юлия предложила сдать гормоны, прописала витамины, гели ночной и дневной для лица и если есть возможность, походить на лазер лица. В первую встречу диагноз звучал чуть ли не поддающийся лечению, а лазер был предложен "заодно". Пошла в этот же день и это заодно в течение двух дней дало результат. После 2 посещений раз в неделю, принятия витаминов, нанесения гелей: 3 недели у меня нет новых воспалений, поры уменьшились и внешний вид лица позволяет выглядеть значительно лучше, даже без тональника. Вместе с этим, при запрете всё равно ела сладкое и добавляла обычное молоко в кофе. Гормоны сдам через месяц, будем искать проблему ещё изнутри.

• 2016 г. — ХМАПО.
  • 2014 г. — ХНМУ.