Яценко Александр Тарасович

Невролог
Доктор Яценко Александр Тарасович специализируется на детской неврологии, невропатологии. Проводит комплексное обследование ребенка, в том числе осмотр глазного дна, оценку слуха, ствола головного мозга и речевого аппарата, инструментальную диагностику. Для терапии выявленных патологий использует лекарственные методы, массажи, физиотерапевтические процедуры, специальную физкультуру.

Бензионович Элина
02 октября '22г.
Специалист замечательный! Познакомились с ним ещё в 2004 года сыну было 3 года. Сыну уже 21 год, а мы до сих пор с теплотой вспоминаем Александра Тарасовича. Рекомендовала его как специалиста многим, все остались довольны и благодарны. Александр Тарасович, от всей нашей семьи, желаем Вам здоровья и благополучия.
Были сегодня на приёме у Александра Тарасовича, врач от Бога, развеял все мои сомнения по поводу моего ребёнка,начиталась в интернете и накрутила себя! Спасибо ему, что вправил мне мозги.
09 января '17г.
Спасибо Александру Тарасовичу за терпение и профессионализм, которые он проявил при лечении нашей дочери. Много слышала хороших отзывов о Яценко и сама могу теперь подтвердить – он отличный невролог!