Ищенко Майя Ивановна

Иммунолог
Доктор Ищенко Майа Ивановна имеет высшую категорию квалификации в области детской иммунологии. Кандидат медицинских наук, оказывает услуги консультации, проводит комплексные иммунологические обследования. Специализируется на диагностике и лечении хронических инфекционных заболеваний любой этиологии, а также аллергических реакций у детей. Имеет членство в Ассоциации иммунологов и аллергологов Украины.

Врач от Бога! Майя Ивановна очень любит свою профессию и это чувствуется. Специалист с "живым" ищущим умом. 8 лет наша семья с ней знакома, всем пятерым в каждом индивидуальном вопросе очень помогла. Лечит не симптом а указывает на причину таким образом помагая организму сомовостановиться. Наш самый любимый доктор. Спасибо Богу, что нам ее в нужный момент Послал.
Алексей
23 октября '17г.
Как отец троих детей, у двух из которых были реальные проблемы (обычные и самые дорогие педиатры Киева были бессильны) могу сказать: в 99% случаев обращений к Майе Ивановне результат был отличным. Поэтому могу рекомендовать с уверенностью. Майя Ивановна, спасибо Вам! Алексей из Украинки. П.С. Доктор не из тех, который обещает излечение от одной волшебной таблетки. Излечение- это тяжёлый труд, как врача, так в первую очередь пациента. И это стиль жизни. Но это того стоит!
Чтобы понять чем вызвана аллергия у ребенка обратилась за помощью к специалисту аллергологу. Ищенко Майя Ивановна провела иммунологическое обследование. Оказалось, что у ребенка аллергия на синтетические, ненатуральные вещи. Теперь слежу, чтобы ребенок носил только изделия из натурального хлопка.
Ника
Всю осень и зиму мой ребенок проболел. В детский сад практически не посещал. Решила обратиться к хорошему иммунологу и пролечить своего малыша. Ищенко Майя Ивановна провела полное иммунологическое обследование. Нашла причины слабого иммунитета и рассказала как с этим бороться. Я благодарна ей за это.

• 1990 г. - Крымский государственный медицинский университет имени С. И. Георгиевского;
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.

• 2011 г. - Курсы по детской аллергологии;
  • 2012 г. - Курсы по детской клинической иммунологии.

• Ассоциация иммунологов и аллергологов Украины.