Игнатов Игорь Николаевич

Хирург
заведующий отделением
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Доктор Игнатов И.Н. высшей категории, заведующий хирургическим отделением, кандидат медицинских наук. Проводит все хирургические манипуляции и операции используя все современные методы, а также лапароскопический метод с целью лечения всех хирургических патологий.

27 января '19г.
Уже второй раз жизнь свела с Игорем Николаевичем - 2 года назад он оперировал меня, а теперь - и моего супруга. Он настоящий профессионал своего дела, с ним чувствуешь уверенность в позитивном исходе, что, собственно, подтверждают и результаты. Здоровья и успехов Вам, Игорь Николаевич! И огромное спасибо за Вашу работу!
Акгюн Марта
10 апреля '17г.
СПАСИБО ЗА ВАШ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!!!!! ЗА ВАШ ПОЗИТИВ!!! ВЫ ПРЕКРАСНЫЙ ВРАЧ ЧЕЛОВЕК!!!! БЕзумно счастлива что попала именно к ВАМ!!! Вы человек которому можно доверить свою жизнь в трудные минуты!
Виктор
23 ноября '16г.
Сразу видно, что врач понимает что делает. Рекомендую.
Яна
11 сентября '16г.
Огромная благодарность за Ваш труд! Муж уже восстановился после операции и вернулся к нормальной жизни.
Анастасия
09 мая '16г.
Консультацию провел на высшем уровне, благодарствую

• 1985 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев;
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.

• 2012 г. - Регулярно проходит курсы повышения квалификации, последний раз.