Хасина Ирина Викторовна

Реабилитолог
Врач Хасина Ирина Викторовна - реабилитолог. Опыт работы 5 лет. Специализируется на физической реабилитации пациентов после тяжелых травм. В своей работе использует щадящие, но эффективные методики. Проводит лечение послеоперационных артрозов, восстанавливает подвижность коленных и голеностопных суставов. Разрабатывает индивидуальные курсы лечебной физкультуры.

Екатерина
15 июня '21г.
Хороший специалист
Роман
После операции по эндопротезированию коленного сустава начались поиски хорошего реабилитолога. Остановил свой выбор на Ирине Викторовне по совету друзей. Специалист разработала для меня индивидуальную систему упражнений, учитывая мое состояние здоровья. Надеюсь, что скоро буду бегать!

• 2015 г. — Национальный университет физического воспитания и спорта, магистр.

• 2012 г. — НМАПО им. Шупика;
  • 2014 г. — сертификат про современное состояние физической и реабилитационной медицины в Украине;
  • 2015 г. — "Тренинг физической реабилитации";
  • Лекции и мастер классы Midical Wisconsin and Froedtert Hospital Milwaukee USA.