Харчук Денис Николаевич

Стоматолог-терапевт, хирург, имплантолог
Доктор Харчук Денис Николаевич специализируется в области стоматологии. Предоставляет услуги в качестве терапевта, хирурга и имплантолога. Занимается профилактикой и лечением заболеваний ротовой полости, зубы которые повреждены на столько, что не подлежат реставрации или неправильно растут - удаляет. Также проводит лечение заболеваний тройничного нерва, слюнных желез, височно-нижечелюстного сустава. Занимается зубной имплантацией.

Кирилл
Все серьезные проблемы с зубами мне помогает решать доктор Харчук. Ему я доверяю, потому как знаю, что он щепетильно относится к лечению своих пациентов. Не был у него всего 9 месяцев. Пришел почистить зубы от зубного камня, а он нашел у меня зуб пораженный кариесом. Я благодарен Денису Николаевичу за внимание и не безразличное отношение. Теперь у меня одной проблемой меньше.
Тина
У меня воспалились, покраснели и стали кровоточить десна. Зубы почистить без боли и крови было невозможно. За помощью обратилась к доктору Харчук, так как знаю ее уже несколько лет и ни разу она меня в лечении не разочаровывала. Пародонтоз - так называется моя проблема. Денис Николаевич уверенно провел лечение. Теперь десна мои как у младенца, розовые и здоровые.

• 2010 г. - Украинская медицинская стоматологическая академия, г. Полтава.