Гурженко Юрий Николаевич

Андролог, Сексолог
доктор медицинских наук
Врач сексолог-андролог, доктор медицинских наук, занимается лечением сексуальных расстройств. Консультирует в качестве андролога. Большое внимание уделяет профилактике заболеваний. Принимает пациентов с проблемой сексуальной дисфункции. Лечит мужское бесплодие и сексуальное семяизвержение.

Роман
04 января '17г.
Не знаю как и благодарить за решение моей проблемы. Честно сказать сглупил - надо было сразу к нему обращаться, а я все сам до сам пытался. Все эти " народные средства" и прочий рекламный бред не действует, даже не думайте. А вот лечение от этого специалиста - действует и еще как! Рекомендую

• В 1983 г. окончил с отличием лечебный факультет Киевского медицинского института имени акад. А.А. Богомольца;
  • Научная степень - Доктор медицинских наук, профессор.

• Член Европейской ассоциации урологов;
  • Член Европейского общества сексуальной медицины;
  • Член Специализированного Ученого Совета по защите докторских диссертаций по специальности «Урология»;
  • Вице-президент Ассоциации сексопатологов и андрологов Украины. Лауреат Международного проекта «Медицинский Олимп».