Гук Петр Андреевич

Семейный врач
Доктор Гук Петр Андреевич – семейный врач. Опыт работы 6 лет. Специализируется на общих заболеваниях. Проводит первичный осмотр, собирает полноценный анамнез и направляет пациентов к узкопрофильным специалистам. Назначает индивидуальные схемы терапии, разрабатывает профилактические мероприятия. Работает со всеми пациентами, вне зависимости от возрастной категории. Специализируется на лечении детей. Консультирует родителей по вопросам здорового воспитания новорожденных. Делает прививки согласно календарю вакцинации.

Карина
Длительное время наблюдаемся всей семьей у Петра Андреевича. Он очень квалифицированный врач. Для всех разработал календари прививок, всегда внимательно выслушает, ничего лишнего из медикаментов не назначает. Рекомендую!

• 2012 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.

• 2016 г. - Стажировка в Германии;
  • "Аспекты современной антибактериальной терапии";
  • "Современные подходы к лечению пациентов с гастроэнтерологическими патологиями".