Григоренко Юлия Анатольевна

Дерматовенеролог, Косметолог
Специалист Григоренко Юлия Анатольевна – дерматовенеролог. Специализируется на сложных заболеваниях кожных покровов и патологиях, передающихся половым путем. Проводит диагностику болезней и назначает индивидуальный курс терапии. Работает в области косметологии на протяжении трех лет. Имеет несколько сертификатов по восстановлению и омоложению кожи лица и шеи. Врач проходит курсы повышения квалификации, в своей работе использует новейшие технологии. Специализируется на фонофорезе, криомассаже и криодеструкции.

Карина
Мой постоянный доктор! Хожу к ней уже пару лет. У меня проблемная кожа, не каждый специалист справится. Но Юлия Анатольевна с этой задачей справляется на ура. Поэтому всем, у кого тоже есть проблемы, рекомендую найти своего врача. Я уже нашла.

• 2015 г. – Медицинский институт СумГУ;
  • 2017 г. - интернатура НМУ им. А.А. Богомольца.

• Курс в школе косметологии и эстетической медицины "Партнер Плюс" по программе "Специалист инъекционных методик: мезотерапия, биоревитализация";
  • Профессиональный курс обучения "Криодеструкция и криотерапия в косметологии" в учебно-производственном центре "Студия-АРТ";
  • Профессиональный курс обучения по дерматоскопии в учебно-производственном центре "Студия-АРТ";
  • Сертификат "Дерматология в разработках молодых ученых";
  • Сертификат участника "Оптимизированные основы функционирования дерматологической службы в условиях развития страховой медицины и врачебного самоуправления в Украине";
  • Сертификат участника научно-практической конференции "10-е юбилейные киевские дерматологические дни";
  • Сертификат участника научно-практической конференции "Новейшие технологии в диагностике и лечении инфекционных болезней. Проблемы медицины тропиков и путешествий";
  • Диплом слушателя научно-практической конференции "Сложные случаи в практике косметолога. Купероз, гиперпигментации, чувствительная кожа - лечение и профилактика. Доказательная дерматокосметология";
  • Сертификат Эмет "Философия послойного омоложения лица и шеи";
  • Сертификат Totispharma Group "Mesotherapy, physiotherapy, peels, cosmetics, supplements";
  • Сертификат Totispharma Group "InnoAethetics products";
  • Сертификат "Применение пилингов от Израильской пара-медицинской Лаборатории "ONmacabim".