Грицкевич Ольга Владимировна

Психотерапевт, Гештальт-терапевт
Доктор психотерапевт, гештальт-терапевт, помогает пациентам с депрессивным, тревожным, паническом и нервозном состоянием, нарушением сна и пищеварения, психосоматическими симптомами, сексуальными расстройствами. Оказывает помощь при посттравматических стрессах, в решении семейных кризисов и трудных межличностных взаимоотношениях. Грицевич Ольга Владимировна проводит индивидуальные консультации и сеансы психотерапии для взрослых.

Диана П.
Никогда не думала, что мне когда-то понадобится помощь врача-психотерапевта. Но развод с мужем, подорвавший мою нервную систему, привел меня в кабинет Ольги Владимировны. Сколько у нее терпения и доброжелательности! Благодаря ей мне удалось поверить в себя, справиться с депрессией и восстановить нормальный сон. Очень благодарна.

• 2005 г. - Киевский национальный университет им. Т. Шевченко, специальность "Психология", психолог.
  • 2010 г. - Московский Гештальт Институт, гештальт-терапевт.

• 2005 г. - "Особенности работы с детьми и подростками", центр практической психологии "Анкор (Т.Фролова);
  • 2008 г. - "Кризисные состояния в клинической гештальт-терапии", МГИ (А.Повереннова, А.Моховиков, И.Погодин, Е.Мазур);
  • 2012 г. - "Пищевое поведение" (проф. Розанов В.А);
  • 2012 г. - "Расстройства пищевого поведения. Особенности диагностики и лечения". (проф. Пилягина Г.Я.) Кафедра социальной, детской и судебной психиатрии Национальной медицинской академии последипломного образования имени П.Л. Шупика;
  • 2013 г. - "Психиатрия для психологов" МГИ, (И.Майдан);
  • 2013 г. - "Работа с метафорическими картами", центр практической психологии "Анкор" (Т.Фролова);
  • 2013 г. - "Психотерапия пищевой зависимости и нарушений пищевого поведения", МГИ (И.Лопатухина, А.Томилова);
  • 2014 г. - "Питание и физическая активность, ведущие к здоровью", Университет Питсбурга, США (Эми Рикмен, Джон Джакичич);
  • 2015 г. - "Тяжелые личностные расстройства. Стратегии психотерапии", США (проф. Отто Кернберг);
  • 2015 г. - "Повышение квалификации и гештальт-обучение работе с группой:"Работа с полярностями. Диалог", МИГИП совместно с Объединением Гештальт тренеров Лос-Анджелеса GATLA (Джей Левин);
  • 2015 г. - "Введение в теорию и практику гештальт-терапии с парами и семьями", Французский Институт Гештальт-терапии, Париж (Изабелль Криспу, Анни Кольйо);
  • 2015 г. - "Клиническая гештальт-терапия", МГИ (А.Вишневская, В.Филипенко, И.Майдан);
  • 2016 г. - "Групповая психотерапия", МГИ (В.Кулишова);
  • 2017 г. - "Сексология в гештальттерапии", МГИ (И.Якубовская, И.Майдан).