Гранина Лариса Петровна

врач высшей категории
Детский
Врач-педиатр и неонатолог высшей квалификационной категории, оказывает услуги медицинской помощи новорожденным и деткам в первые года их жизни. Проводит индивидуальные, а также групповые консультации, на которых подробно инструктирует по правильному уходу за малышом. Лечит врожденные пороки сердца и неврологические нарушения в раннем детском возрасте. Кроме того, занимается составлением календаря прививок и проведением вакцинации.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Наблюдались у нее с самого рождения. Мне она очень нравится квалифицированый специалист. Считаю ее лучшим доктором в этой категории. Бывает резка, но это только на пользу неопытным перепуганным родителям.
Вікторія
Рада, що цього разу нам з дитиною не довелося довго бігати по кабінетах з нашою проблемою. У Граніної ми були вперше, вона добре нас прийняла, обстежила. Ми у неї пролікувалися 8 днів, після чого син одужав і пішов в школу. Дякуємо!
Маша
Наблюдаемся с самого рождения. Не знаю даже, как бы мы без нее!!
Вероника
Внимательная, доступно все объяснила, хорошо ребенка осмотрела, вникла во все наши проблемы.

• Ворошиловский медицинский институт, специальность "Педиатрия" (1989 г.), интернатура по специальности "Неонатология" (1990 г.)
  • Клиническая ординатура по специальности "Педиатрия" (1996 г.)
  • Аттестация: высшая квалификационная категория (2002 г., 2007 г., 2012 г.)

• Участие в конгрессах и конференциях по неонатологии и педиатрии
  • Предаттестационные циклы по специальности
  • ТУ "Врожденные пороки сердца" (2014 г.)
  • ТУ "Неврология раннего детского возраста" (2012 г.)