Гордийчук Богдана Валериевна

Реабилитолог, Массажист, Кинезитерапевт
Главный врач
Гордийчук Богдана Валериевна предоставляет пациентам услуги массажиста, реабилитолога и тренера кинезитерапии. Помогает пациентам восстановиться после болезни, перенесенных операций или травм. Консультирует пациентов как реабилитолог и кинезитерапевт. Проводит занятия лечебной физкультурой, предлагает процедуру классического и лечебного массажа.
Консультация от 250 грн.

Игорь Николаевич
12 июня '17г.
Я рад, что попал именно к этому врачу, выбирал, читал отзывы, рассматривал цены. Меня устроило все. Получил от консультации, то что хотел. Буду лечиться. Спасибо.
Евгения
25 мая '17г.
Отличный специалист, молодая, но очень квалифицированный и опытный специалист. Легко найти общий язык, доступно объясняет и рассказывает что нужно сделать. чтоб решить проблему. В моей борьбе с межпозвоночной грыжей очень помогли.Спасибо вам, буду продолжать ходить в ваш центр на занятия для поддержания лечения и своей формы.Плюсом считаю дополнительный эффект от занятий - похудение) и все благодаря советам Богданы Валериевны.
19 апреля '17г.
Очень хороший реабилитолог, провела действительно эффективный курс реабилитации, который мне помог в короткие сроки восстановиться после перенесенного заболевания. Большое спасибо за оказанную помощь!
Артём
25 января '17г.
После сложного перелома левой руки, мне назначили лечебную физкультуру. Теперь я занимаюсь с Гордийчук Богданой Валериевной. Её занятия интересные, а, главное, эффективные. Теперь моя рука функционирует хорошо. Ещё немного занятий, и она полностью восстановит былые силы.
24 января '17г.
Я всегда любила массажи, но салонным массажистам как то не доверяю. Я долго искала хорошего дипломированного специалиста. И, наконец, попала к Богдане Валериевне. Она прекрасный массажист, мастер своего дела. Теперь я частенько балую себя этой процедурой.

• 2013 г. - Национальный университет физического воспитания и спорта Украины, специальность "Физическая реабилитация".

• 2012 г. - курсы массажа, специализация "Массажист";
  • 2013 г. - курсы повышения квалификации "Восстановления больных после инсульта, ЧМТ, спинальные травмы" в клинике "Обериг";
  • 2013 г. - прохождение практики в институте Шалимова;
  • 2016 г. - Киевский городской медицинский колледж. Специализация массажист (повышение квалификации);
  • 2017 г. - Центр Евминова., г. Киев. Курс обучения по программам: сохранение и укрепление позвоночника на Профилакторе Евминова с использованием методики Евминова у людей разных возрастных групп с остеохондрозом позвоночника; коррекция и профилактика искривлений позвоночника и нарушений осанки на Профилакторе Евминова с использованием методики Евминова у детей разных возрастных групп;
  • 2017 г. - Школа кинезиотепирования «Белоснежка»;
  • 2017 г. - курс обучения по программе «Инструктор функционального тренинга, упражнения на ТRX».