Гончарук Олег Александрович

Нейрохирург, Вертебролог
врач высшей категории
доктор медицинских наук
профессор
Специалист проводит декомпрессионные операции при стенозах позвоночного канала, пункционную вертебропластику при "агрессивных" гемангиомах позвоночника, метастатическом поражении позвонка, травматических неосложненных компрессионных переломах позвоночника. Также проводит пункционную вертебропластику при критическом остеопорозе, протезирование межпозвонковых дисков, удаление опухолей головного и спинного мозг.

Тамара
10 января '24г.
Дякую Вам Олег Олександрович за ваші золоті руки дай Бог Вам здоров'я і всього найкращого низький уклін вам ви найкращі Солонична Тамара
Олександра
02 ноября '22г.
Близько двох місяців тому оперували батька з приводу грижі поперекового відділу хребта, на консультацію до Гончарука Олега Олександровича прийшли одразу зі знімками МРТ, були скарги на біль в нозі та спині. На наступний день після операції став на ноги, на 5й день після проведення операції був виписаний та відправлений на лікарняний. Одразу після операції були помічені позитивні зміни, пройшов біль та покращилось самопочуття в цілому. Дуже вдячна лікареві за те, що повернув мого батька до нормального життя. Дуже хороший спеціаліст та приємна в спілкуванні людина.
Білецька Олена Володимирівна
16 ноября '21г.
Лікар з Великої літери. Розумний, відповідальний, добрий, з відкритою душею і серцем. Хай Ваші умілі руки ніколи не знають втоми. Дякую Вам за Вашу працю.
Анастасия
15 января '18г.
Олег Олександрович очень хороший специалист в своей роботе,руки золотые и вообще очень добрый человек.Спасиба вам огромное что вы есть такой.Дай Бог вам крепкого здоровья за ваши добрые дела!Вы дали ещё один шанс на жизнь моей маме и поставили её на ноги и спасибо что не отказали хнам.Хотя мы приехали с другова города и не кто не хотел за её браться.Олег Олександрович не отказал и принял нас.Операцыя прошла успешно и не дорого.Прошел месяц и мама уже потехоньку ходит хотя лежала до операцыи как бревно.Вобщем очень хороший человек и я всем советую!

• В 1991 году окончил Киевский медицинский институт.
  • В 1991-1992 гг. — проходил интернатуру по нейрохирургии.
  • В 1993-1995 гг. — обучение в клинической ординатуре по нейрохирургии на базе Украинского НИИ нейрохирургии им. А.П. Ромоданово.

• В 1997 г. стажировался в Голландии с целью заимствования опыта проведения магнитно-резонансной томографии.
  • В 1999-2000 гг. Прошел курсы по эндоваскулярной нейрохирургии в НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко.
  • В 2001 году стажировался в Страсбурге (Франция) с целью заимствования опыта проведения операции «Вертебропластика».
  • Принимал участие во Всемирном съезде нейрохирургов в г. Сидней (Австралия).