Гладкова Раиса Максимовна

Гастроэнтеролог
Доктор Гладкова Раиса Максимовна имеет высшую квалификационную категорию в области гастроэнтерологии. Оказывает услуги консультативного приема, выражает второе врачебное мнение. Проводит профилактические осмотры и диагностические исследования для оценки состояния органов пищеварительной системы. Специализируется на лечении инфекционных болезней желудочно-кишечного тракта. Диагностирует и лечит гастриты, холециститы, панкреатит, желчекаменную болезнь, язвы, колиты и цирроз. Имеет большой опыт лечения болезней печени и поджелудочной железы.

Анжела
02 мая '17г.
У меня холецистит. А тут выяснилось, что еще и небольшой камешек в желчном создает мне проблему. К Раисе Максимовне попал впервые, но вижу ее профессиональную хватку. За лечение принялась сразу. О результатах говорить еще рано, но уже есть положительная динамика. Хорошо бы обойтись без операции.
Роман
08 апреля '17г.
Я уважаю Раису Максимовну за ее высокие профессиональные навыки, огромный опыт и умение поддержать пациента, настроить его на выздоровление. Много раз обращалась к ней с проблемами желудка. Вот недавно лечила у нее гастрит. Она лучшая в этой области.