Гладенкова Елена Владимировна

УЗИ-специалист, Терапевт
Врач УЗИ-специалист, терапевт. Оказывает услуги по проведению ультразвуковых исследований органов малого таза (абдоминально), сердца, почек, лимфоузлов, печени, мягких тканей, молочных желез и др. Окончила Луганский государственный медицинский университет.

Было очень приятно побывать на УЗИ-диагностике у Елены Владимировны. Она специалист высокой квалификации и просто замечательный человек. Очень понравилось, никаких замечаний. Если понадобиться УЗИ – только к ней буду записываться!
Максим
23 октября '16г.
Замечательный специалист, благодаря которой я стал чувствовать себя намного лучше.
Дмитрий
09 июня '16г.
Вежливый и аккуратный специалист. Диагностика быстрая и безболезненная.
Тамара
22 мая '16г.
Прекрасный специалист, доброжелательная женщина, один из лучших врачей этого профиля.

• 2003 г. - Луганский государственный медицинский университет.

• "Основы ультразвуковой диагностики в гинекологии";
  • "Ультразвуковая диагностика в онкогинекологии";
  • "Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в педиатрии";
  • "Современная ультразвуковая диагностика с допплерографией заболеваний желудочно–кишечного тракта, гепатобилиарной системы и поджелудочной железы";
  • "Современная ультразвуковая диагностика с допплерографией заболеваний почек, надпочечников и мочевого пузыря у взрослых";
  • "Современная ультразвуковая диагностика заболеваний молочных желез и периферических лимфатических узлов";
  • "Современная ультразвуковая диагностика заболеваний щитовидной железы".

• Участник Украинской ассоциации врачей ультразвуковой диагностики.