Гасанова Севиль Рузиевна

Офтальмолог
Доктор Гасанова Севиль Рузиевна оказывает квалифицированную помощь при проблемах со зрением и болезнях глаз. Осуществляет базовый осмотр с оценкой остроты зрения, измерением внутриглазного давления, офтальмоскопией и биомикроскопией глазного дна. Проводит лечение инфекционно-воспалительных заболеваний глаз. Выполняет промывание носослезных каналов, удаление инородных тел из конъюнктивы и роговицы глаз, лечебный массаж век, парабульбарные инъекции. Помогает в подборе очков и линз.

Николай
06 апреля '17г.
На работе в глаз попала металлическая стружка, обратился к доктору Гасановой. Все сделала быстро. Осложнений нет. Благодарен за помощь.
Севиль Рузиевна помогла мне подобрать очки. Доктор приятная, грамотная. На приеме провела осмотр и выписала рецепт на очки. Сейчас ношу их и радуюсь) Спасибо.

• 2008 г. - Донецкий государственный медицинский университет им. М. Горького І мед.

• 2011 г. - "Интравитреальная терапия при заболеваниях глазного дна", ГУ Институт глазных болезней и тканевой терапии им. В.П.Филатова НАМНУ, г. Одесса;
  • 2011 г. - курс по оптической когерентной томографии OCT/SLO OPKO, г. Майами, США.