Гаркуша Юлия Николаевна

Рентгенолог
Доктор Гаркуша Юлия Николаевна специализируется на проведении рентген диагностики. Также проводит КТ и МРТ обследование. Помимо самой процедуры, занимается расшифровкой полученных данных, на основе полученных данных делает предварительное заключение о работе конкретной системы или органа. Обследует состояние конечностей и позвоночника, костей и суставов, органов грудной клетки.

Очень внимательный и чуткий специалист, успокоила меня перед обследованием, я немного волновалась. Но все прошло замечательно. Рада, что проходила обследование именно в этой клинике и у этого врача. К моему случаю отнеслись внимательно, уделили достаточно времени. Обязательно обращусь еще раз.

• ВДНЗУ "Украинская медицинская стоматологическая академия";
  • Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, кафедра радиологии, кафедра лучевой диагностики;
  • Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, клиническая ординатура;
  • Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, аспирантура.

• Курсы специализации по рентгенологии, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика.