Гадлевский Сергей Владимирович

Анестезиолог
Специалист Гадлевский Сергей Владимирович – с 17-летним опытом, работает в анестезиологии и интенсивной терапии. Владеет навыками проведения общего наркоза, использования регионарных методов анестезии. В его обязанности входит наблюдение за функциями внутренних органов и систем во время наркоза. Гадлевский С.В. проводит подготовку перед хирургическим вмешательством и ведет наблюдение после операции. Также оказывает неотложную помощь в критических ситуациях (обеспечивает адекватность дыхания, поддерживает оптимальный уровень артериального давления).

Кристина
Боялась ложиться на операцию на желудке преимущественно из-за общего наркоза. Имея сопутствующие патологии, представляла, что просто могу не проснуться и меня охватывал ужас. Все изменилось после долгого разговора с Сергеем Владимировичем. Врач меня немного успокоил. Операция прошла действительно успешно.

• 2001 г. - Винницкий национальный медицинский университет имени Н. И. Пирогова.