Фурман Василий Васильевич

Стоматолог
врач второй категории
Доктор стоматолог,эндодонт второй квалификационной категории, специализируется на патологиях элементов челюсти и мягкотканых элементах полости рта. Проводит консультативный прием и профилактический осмотр пациентов. Специалист по энтодонтическому лечение зубов (с помощью оптического увеличения), эстетической коррекции зубных коронок, отбеливании зубного ряда и художественной реставрации.Фурман Василий Васильевич оказывает помощь в установлении брекетов и винировых пластин.

Валерий
Василий Васильевич виртуоз в своем деле. У меня был непростой случай с зубами, но ему удалось все привести в порядок. Теперь у меня зубы ровные красивые. Даже не верится.

• Выпускник Киевского Национального медицинского университета им. А. А. Богомольца.

• «Пародонтология. Лечение».
  • «Vector терапия в пародонтологической практике».
  • «Эстетика обновления фронтальных зубов».
  • «Современное эндодонтическое лечение. Проблемы и варианты решения».
  • «Безметалловые конструкции. Этапы изготовления».
  • «Пришлифовывание зубов».
  • «Протезирование керамическими вкладками. Клинические этапы».
  • Участвовал в конференциях: « Гистология и её аспекты», «Современная пародонтология».