Фоменко Наталья Ивановна

УЗИ-специалист
УЗИ-специалист первой квалификационной категории, специализируется в функциональной и ультразвуковой диагностике. Имеет большой опыт работы в проведении ЭКГ и холтеровского мониторирования ЭКГ. Грамотный специалист в эхокардиографии, дуплексном сканировании брахиоцефальных сосудов и суточном мониторировании АД. Проводит УЗИ щитовидной железы, почек, мочевого пузыря. Фоменко Наталья Ивановна является членом Украинской Ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики.

Варвара
Время от времени ощущала дискомфорт при мочеиспускании. По совету бабушки пила травки. Но, увы, проблема уходила лишь на время. Решила, что пора «завязывать» с самолечением и обратилась к Наталье Ивановне. И, скажу, вовремя. Обследование нашло нарушения в мочеполовой системе. Спасибо доктору за внимательность.

• Член Украинской Ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики, Украинского Допплер-клуба.
Акушер-гинеколог, врач УЗ-диагностики
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Маммолог